Girone B (Palestra ISIS N.Miraglia, Lauria): Yaka Volley Malnate Va, Asd Cagliari Volley, Asd Lauria Volley Pz, Nuova Pallavolo Molfetta Ba.
Girone C (Palestra Istituto V.D’Alessandro, Lagonegro): Adp Tuscania Vt, As Teate Volley Chieti, Termoli Pallavolo Cb, Avolley Schio Vi.
Girone D (Palazzetto dello Sport Rione Rossi, Lagonegro): Falchi Ugento Giovanili Le, Trentino Volley, Sts Caribz Bolzano, Marino Pallavolo ASD Rm.
CALENDARIO FASE DI QUALIFICAZIONE
U15MA – Fase di qualificazione – Girone A
Giornata 1
03/06/2015 08.45 FUTURA CORDENONS PN – SIR UMBRIAORO INVESTIMENTI RIVOTORTO PG
03/06/2015 10.30 KIO-ENE PADOVA – RULMECA VOLLEY ALMEVILLA BG
03/06/2015 16.00 SIR UMBRIAORO INVESTIMENTI RIVOTORTO PG – KIO-ENE PADOVA
03/06/2015 17.30 RULMECA VOLLEY ALMEVILLA BG – FUTURA CORDENONS PN
Giornata 2
04/06/2015 08.45 SIR UMBRIAORO INVESTIMENTI RIVOTORTO PG – RULMECA VOLLEY ALMEVILLA BG
04/06/2015 10.30 KIO-ENE PADOVA – FUTURA CORDENONS PN
U15MB – Fase di qualificazione – Girone B
Giornata 1
03/06/2015 08.45 ASD CAGLIARI VOLLEY – ASD LAURIA VOLLEY PZ
03/06/2015 10.30 YAKA VOLLEY MALNATE VA – NUOVA PALLAVOLO MOLFETTA BA
03/06/2015 16.00 ASD LAURIA VOLLEY PZ – YAKA VOLLEY MALNATE VA
03/06/2015 17.30 NUOVA PALLAVOLO MOLFETTA BA – ASD CAGLIARI VOLLEY
Giornata 2
04/06/2015 08.45 ASD LAURIA VOLLEY PZ – NUOVA PALLAVOLO MOLFETTA BA
04/06/2015 10.30 YAKA VOLLEY MALNATE VA – ASD CAGLIARI VOLLEY
U15MC – Fase di qualificazione – Girone C
Giornata 1
03/06/2015 08.45 AS TEATE VOLLEY CHIETI – TERMOLI PALLAVOLO CB
03/06/2015 10.30 ADP TUSCANIA VT – AVOLLEY SCHIO VI
03/06/2015 16.00 TERMOLI PALLAVOLO CB – ADP TUSCANIA VT
03/06/2015 17.30 AVOLLEY SCHIO VI – AS TEATE VOLLEY CHIETI
Giornata 2
04/06/2015 08.45 TERMOLI PALLAVOLO CB – AVOLLEY SCHIO VI
04/06/2015 10.30 ADP TUSCANIA VT – AS TEATE VOLLEY CHIETI
U15MD – Fase di qualificazione – Girone D
Giornata 1
03/06/2015 08.45 DIATEC TRENTINO – STS CARIBZ BOLZANO
03/06/2015 10.30 FALCHI UGENTO GIOVANILI LE – MARINO PALLAVOLO ASD RM
03/06/2015 16.00 STS CARIBZ BOLZANO – FALCHI UGENTO GIOVANILI LE
03/06/2015 17.30 MARINO PALLAVOLO ASD RM – DIATEC TRENTINO
Giornata 2
04/06/2015 08.45 STS CARIBZ BOLZANO – MARINO PALLAVOLO ASD RM
04/06/2015 10.30 FALCHI UGENTO GIOVANILI LE – DIATEC TRENTINO